Благотворительный хоккейный турнир для детей

Благотворительный хоккейный турнир для детей
24 декабря 2018

23 декабря 2018 года Фонд Линия сердца организовал хоккейный турнир на арене Сокольники. Играли легенды советского и российского хоккея против детей-воспитанников "Атлант" из подмосковных Мытищ. Трансляция шла на канале 360°.
Необычный матч смотрели более пятисот детей, которых пригласили для того, чтобы поощрить их за успехи в учёбе и чтобы дать возможность дотянуться до "звёзд".


«Вот говорят — звезда, что она высоко на небе, до нее нельзя дотянуться. это неправда. Сегодня каждый ребенок из обычной семьи, особенно ребенок на коляске, которому даже трудно ходить, может взять за руку самую нашу большую звезду, легенду хоккея», — отметила Валентина Шумилова, директор благотворительного фонда «Линия сердца».

Матч такого формата наш Фонд проводит впервые. С этого праздника хоккея никто не ушел без подарков. Самыми ценными для юных болельщиков стали футболки с автографом легендарных игроков.
 

Кстати, против детской команды играли такие великие хоккеисты как - Касатонов, Якушев, Фетисов, Кожевников и другие известные спортсмены.

Ну, конечно же, победила Дружба. Матч закончился со счётом 12:12!