Отзыв о мероприятии Ёлка добра Главного врача Университетской детской клинической больницы

Отзыв о мероприятии Ёлка добра Главного врача Университетской детской клинической больницы
25 декабря 2021

 

Отзыв об Акции Ёлка добра главного врача Университетской детской клинической больницы, доктора медицинских наук Валиевой Сании Ириковны.

 

- "Сания Ириковна, насколько важна Акция Ёлка добра – мечты сбываются, нужно ли её проводить, и какое впечатление остается у детей после такого праздника?"

- "Хочу поблагодарить благотворительный фонд Линия Сердца за такой прекрасный праздник, который вы провели для наших детей. Дети у нас из различных регионов России, от Калининграда до Владивостока, и большинство из этих детей имеют статус инвалида. Они получают длительную терапию, в том числе иммунодепрессанты, и конечно порадоваться в стенах больницы, поиграть с клоунами, увидеть Деда Мороза и что самое важное – получить подарки для них бесценно, потому что это благотворно влияет на их психологическое состояние, приносит ощущение праздника и детям, и их Родителям. Еще раз хочу поблагодарить Фонд и надеюсь на дальнейшее сотрудничество."

После поздравления детей, Фонд Линия Сердца в лице Деда Мороза также поздравил всех врачей больницы и вручил им сладкие подарки.