Ёлка добра в Сочи

Ёлка добра в Сочи
29 декабря 2021

Первое поздравление маленьких Сочинских подопечных. Сегодня их поздравляют наши волонтеры - Дед Мороз и Снегурочка. Снегурочкой выступила Терентьева София Андреевна, а Дедом Морозом Хазаров Андрей Андреевич.
София, молодая девушка, не смогла остаться равнодушной и решила стать на новогодние праздники нашим волонтером.
София и Андрей, Фонд Линия Сердца благодарит вас за помощь!

Очень много слов благодарности поступает от родителей детишек:

Спасибо вам огромное!!!
Ребёнок счастлив!!!
Помощи Божьей!!!


Как красиво, какие эмоции у детей!


Девочки, спасибо ОГРОМНОЕ!!! До слез. Дочка в окно увидела Деда мороза, верещала от счастья. А эмоции от подарков и Деда мороза со снегуркой, уже весь подъезд знает.


Благодарим от всей души Вас ,добрые люди за радость , которую принесли детям !!! Дай Бог здоровья вам и вашим близким!


Спасибо огромное Деду Морозу и его помощникам за праздничное настроение и подарки!!! Дети очень рады! Спасибо спонсорам, кто осуществил мечту детей! Счастья и здоровья всем!!! С наступающим Новым годом!


Это лучшее поздравление ,спасибо большое всем кто принимал участие, счастливы и дети и взрослые.


огромная благодарность всем феям и волшебникам.... это просто новогоднее чудо!!! детки так рады... это самое главное. Подарки супер! Дед Мороз и Снегурочка великолепны!!!! Спасибо, Ларисе и Татьяне, всем волонтёрам и Елене(Линия Сердца).

Спасибо за праздник! Чудесные Дедушка Мороз со Снегурочкой!  Шикарные подарки, сладкие просто объедение! Огромное спасибо организаторам, координаторам благотворителям, волонтерам  Всех с Наступающими праздниками!!!


Спасибо огромное организаторам, волонтерам , координаторам. Дед Мороз со Снегурочкой просто волшебные, спасибо за подарки. Всех с наступающим Новым годом здоровья самое главное.


Очень благодарны за поздравление, за подарки


Спасибо, что устроили деткам праздник.


Огромное спасибо за подарки и настоящий праздник для деток. Замечательные дедушка мороз и Снегурочка.


Добрый день. Хотим выразить слова благодарности и пожелать крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов всем организаторам, волонтёрам,Снегурочке и Дедушке Морозу!!! Вы дарите настоящий праздник детям и их родителям!!!Чудеса случаются!


Как здорово! Спасибо большое всем, всем! Спасибо, что есть люди которым мы не безразличны.


Спасибо огромное за чудесный зимний праздник!! БФ «Линии Сердца»дедушке морозу и снегурочке,за отличные подарки и прекрасное , весёлое новогоднее настроение.


Спасибо большое всем организаторам, спонсорам и конечно же Деду Морозу и снегурочке!


Дети были очень удивлены! Радости нет предела! Спасибо за подарки и прекрасное настроение!!! Здоровья и счастья желаем и с наступающим новым годом поздравляем!!!!


Огромное СПАСИБО за подарки и праздник!!!Спасибо организаторам,спонсорам и чудесному Дедушке Морозу и Снегурочке.Всех с Наступающим!!!


Спасибо огромное Деду Морозу, Снегурочке и всем организаторам за праздник и подарки!!! Дай Бог вам всем здоровья!!! И с наступающим новым годом!!!


Огромное спасибо! Организаторам, спонсорам, Дедушке Морозу и очаровательной Снегурочке! За подарки и новогоднее настроение! Всех с наступающим новым годом! Всем огромного здоровья и радости!!!


Спасибо огромное организаторам , спонсорам, Деду Морозу и Снегурочке за такое чудо.


Спасибо огромное за чудесные подарки и праздничное настроение!!! Дед Мороз и Снегурочка - вы прекрасны!!!!


Примите от всего сердца глубокую благодарность за прекрасный подарок. Приятно осознавать, что есть в жизни такие люди, как вы те, которые знают настолько хорошо, что осуществили детскую мечту! Спасибо Вам!!!


Огромное спасибо за поздравление, за подарки, за ту радость, которую Вы подарили ребенку!


С Наступающим Новым годом! И пусть в Новом году сбудутся все начинания и задумки. Исполнения всех желаний, благополучия и мира?
Спасибоооо Вам за исполнение желаний!!
Душевное сердечное спасибо.


Благодарим всех организаторов за подаренные эмоции! Спасибо Вам огромное. С наступающим новым годом всех!!!


Всем добрый вечер!!! Мы хоть и не успели написать письмо Деду морозу, но я сегодня целый день смотрю сообщения. И хочу сказать огромное спасибо за ваш труд Дед мороз и Снегурочка!!! Вы такие молодцы!!! Дай бог вам здоровья!!! А также большое спасибо спонсорам и организаторам. Всех с наступающим новым годом!!!


Спасибо большое за тёплые поздравления дедушки Мороза и Снегурочке, нам очень всё понравилось!!! Отдельное спасибо всем спонсорам и организаторам.
Спасибо добрым дедушке морозу и Снегурочке и организаторам такой доброй акции.